|     Регистрация    |     Карта сайта    |       Рассылка    |    

Распространение печатной продукции
Актуальная информация, опыт, проблемы и перспективы

Ваше мнение

Как вы оцениваете перспективы распространения печатной продукции в супермаркетах?

Прямой эфир

«Московские мастера 2015»: список победителей

За звание лучших в профессии боролись 42 участника по четырем номинациям: 15 менеджеров, 5 топ-менеджеров, 19 продавцов-киоскеров и 3 продавца с рук. Членами экспертного совета и конкурсной комиссией было выбрано 12 лучших игроков в отрасли распространения. PlanetaSMI.RU публикует список победителей:

Номинация «Симпатия издателей»:

— Владимир Анатольевич Булук, менеджер, ООО «Медиа Сервис Групп»

— Татьяна Ивановна Синицына, топ-менеджер, ЗАО «АРИА-АиФ»

— Александр Викторович Власов, топ-менеджер, ООО «Торговый дом “Кардос”»

—Нонна Александровна Кузько, продавец, ООО «Сейлс»

— Татьяна Анатольевна Рожкова, продавец, ОАО «Печать Замоскворечья»

— Татьяна Ивановна Дутова, продавец, ОАО «Северное Агентство Печати»

— Марина Александровна Страшкова, менеджер, ООО «Издательский дом “Кардос”»

— Валерий Иванович Гундарев, топ-менеджер, ООО «Медиа-пресс»

— Калмыкова Ирина Васильевна, продавец, ООО «ПрессХаус»

—Оксана Анатольевна Тимонина, менеджер, ООО «ПрессХаус»

— Варвара Анатольевна Будилкина, менеджер, ОАО «Агентство Печати Московский Запад»

— Денис Владимирович Нечепуренко, менеджер, ЗАО «Центр Прессы»

Номинация «Лучший киоскер-продавец»:

Лауреаты 3-й степени:

— Марина Борисовна Шерстнева, «Южное агентство печати»

— Алла Петровна Нырнова, компания «Медиа-Селект»

— Татьяна Вильнысовна Андерсон, продавец ООО «Аэро-Пресс»

Лауреат 2-й степени:

— Наталья Анатольевна Фетисова, ЗАО «АРИА-АиФ»

Лауреат 1-й степени:

— Светлана Алексеевна Фомина, ОАО «МОП “Союзпечать”»

Номинация «Лучший продавец с рук»:

Лауреат 2-й степени:

— Фатахдин Акзамович Замалеев, ЗАО «Сейлс»

Лауреат 1-й степени:

— Галина Филипповна Мартыненко, ООО «Альфа-ДМ»

Номинация «Лучший менеджер»:

Лауреат 3-й степени:

— Екатерина Владимировна Сердюк, ООО «Сейлс»

Лауреат 2-й степени:

— Галина Владиславовна Клебовичюте, ЗАО «АРИА-АиФ»

Лауреат 1-й степени:

— Владимир Аркадьевич Жулин, ГК «Кардос»

Номинация «Лучший топ-менеджер»:

Лауреат 2-й степени:

— Роман Юрьевич Боголепов, ООО «Пресса.ру»

Лауреат 1-й степени:

— Елена Анатольевна Бачучина, ООО «Сейлс»

Екатерина Савицкая

 

Источник: PlanetaSMI.RU

Оригинальный заголовок: Мастера печатного дела: определены победители конкурса «Московские мастера 2015» в отрасли печатных СМИ

Похожие новости: Состоялось награждение «Московских мастеров»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние публикации

Архив

<< < Сентябрь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30