- Подробности
-
19.03.2012
Американская компания Kodak объявила о доступности комплексного CtP-решения под названием Kodak Achieve All-In-One CTP System, которое будет представлено на выставке drupa 2012.
Оно оптимизировано для использования в коммерческом, издательском и малоформатном упаковочном производстве и предназначено для развивающихся рынков.
Комплекс включает в себя CtP-систему, пластины, программное обеспечение для организации рабочего потока (workflow), а также оборудование и химию для обработки пластины после экспонирования.
Kodak позиционирует новинку для тех, кто хочет перейти на термальную CtP-технологию без потерь в качестве и производительности и без удорожания производства. Производитель также делает акцент на доступности комплекса, невысоких эксплуатационных затратах, а также быстром возврате инвестиций.
В настоящее время комплекс Kodak Achieve All-In-One CTP System доступен в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Позже, в этом году, география продаж будет расширена другими развивающимися рынками, такими как Восточная Европа, Россия, Средний Восток и др.
Источник: PrintDaily
Добавить комментарий