|     Регистрация    |     Карта сайта    |       Рассылка    |    

Распространение печатной продукции
Актуальная информация, опыт, проблемы и перспективы

Ваше мнение

Какими методами, по вашему мнению, можно поддержать научные и научно-популярные журналы?

Прямой эфир

Рейтинг руководителей субъектов РФ по отношению к системе распространения печатных СМИ, 2018 год

 

 

 

 

Рейтинг 2018

Субъект РФ

Ф.И.О.

Первый модуль. Уровень обеспеченности, балл

Второй модуль. Аренда, балл

Третий модуль. Ассортимент, балл

Четвертый модуль. Господдержка и программы развития, балл

Пятый модуль. Административное регулирование, балл

Итоговый показатель

1

Липецкая область

Артамонов Игорь Георгиевич

25

10

2

15

20

72

2

Воронежская область

Гусев Александр Викторович

25

5

5

15

10

60

3

Республика Башкортостан

Хабиров Радий Фаритович

25

-

10

5

17

57

4-5

Республика Марий Эл

Евстифеев Александр Александрович

25

10

-

5

15

55

4-5

Республика Мордовия

Волков Владимир Дмитриевич

25

-

10

5

15

55

6-8

Архангельская область

Орлов Игорь Анатольевич

25

2

5

5

15

52

6-8

Еврейская автономная область

Левинталь Александр Борисович

20

10

2

5

15

52

6-8

Ростовская область

Голубев Василий Юрьевич

25

2

-

5

20

52

9-10

Нижегородская область

Никитин Глеб Сергеевич

25

-

10

5

10

50

9-10

Республика Бурятия

Цыденов Алексей Самбуевич

15

5

10

5

15

50

11

Псковская область

Ведерников Михаил Юрьевич

25

7

5

-

12

49

12-13

Республика Карелия

Парфенчиков Артур Олегович

25

7

-

-

15

47

12-13

Саратовская область

Радаев Валерий Васильевич

20

7

-

5

15

47

14-15

Новосибирская область

Травников Андрей Александрович

20

2

2

5

17

46

14-15

Ставропольский край

Владимиров Владимир Владимирович

20

4

-

5

17

46

16-18

Брянская область

Богомаз Александр Васильевич

20

-

5

10

10

45

16-18

Забайкальский край

Осипов Александр Михайлович

15

-

10

5

15

45

16-18

Владимирская область

Сипягин Владимир Владимирович

25

5

5

5

5

45

19-21

Ивановская область

Воскресенский Станислав Сергеевич

25

4

5

5

5

44

19-21

Краснодарский край

Кондратьев Вениамин Иванович

15

2

5

5

17

44

19-21

Курская область

Старовойт Роман Владимирович

20

5

2

5

12

44

22

Тамбовская область

Никитин Александр Валерьевич

20

2

-

5

15

42

23

Тверская область

Руденя Игорь Михайлович

25

2

-

5

9

41

24-25

Магаданская область

Носов Сергей Константинович

25

-

-

10

5

40

24-25

Рязанская область

Любимов Николай Викторович

25

-

-

-

15

40

26-29

Иркутская область

Левченко Сергей Георгиевич

20

2

2

5

10

39

26-29

Республика Татарстан

Минниханов Рустам Нургалиевич

20

-

2

5

12

39

26-29

Смоленская область

Островский Алексей Владимирович

25

2

2

-

10

39

26-29

Ульяновская область

Морозов Сергей Иванович

30

-

2

-

7

39

30-32

Костромская область

Ситников Сергей Константинович

25

-

-

-

12

37

30-32

Пермский край

Решетников Максим Геннадьевич

20

2

-

5

10

37

30-32

Республика Саха (Якутия)

Николаев Айсен Сергеевич

10

-

-

15

12

37

33-35

Камчатский край

Илюхин Владимир Иванович

15

-

10

-

10

35

33-35

Кемеровская область

Цивилёв Сергей Евгеньевич

25

-

-

-

10

35

33-35

Самарская область

Азаров Дмитрий Игоревич

25

-

-

-

10

35

36-41

Белгородская область

Савченко Евгений Степанович

20

2

2

-

10

34

36-41

г.Севастополь

Овсянников Дмитрий Владимирович

20

-

2

-

12

34

36-41

Калининградс-кая область

Алиханов Антон Андреевич

20

2

2

-

10

34

36-41

Орловская область

Клычков Андрей Евгеньевич

25

2

2

-

5

34

36-41

Хабаровский край

Фургал Сергей Иванович

25

-

2

-

7

34

36-41

Оренбургская область

Берг Юрий Александрович

20

-

2

5

7

34

42-46

Алтайский край

Томенко Виктор Петрович

20

-

2

-

10

32

42-46

Волгоградская область

Бочаров Андрей Иванович

25

-

2

-

5

32

42-46

Вологодская область

Кувшинников Олег Александрович

25

-

2

-

5

32

42-46

Республика Алтай

Бердников Александр Васильевич

10

10

2

-

10

32

42-46

Тульская область

Дюмин Алексей Геннадьевич

20

-

2

-

10

32

47-48

Амурская область

Орлов Василий Александрович

20

-

-

-

10

30

47-48

Приморский край

Кожемяко Олег Николаевич

25

-

-

-

5

30

49-52

г. Москва

Собянин Сергей Семёнович

20

-

-

5

4

29

49-52

Мурманская область

Ковтун Марина Васильевна

20

-

2

-

7

29

49-52

Свердловская область

Куйвашев Евгений Владимирович

25

-

-

-

4

29

49-52

Томская область

Жвачкин Сергей Анатольевич

20

-

2

-

7

29

53-55

Курганская Область

Шумков Вадим Михайлович

20

-

-

-

7

27

53-55

Пензенская область

Белозерцев Иван Александрович

25

2

-

-

-

27

53-55

Республика Коми

Гапликов Сергей Анатольевич

15

-

5

-

7

27

56-61

Астраханская область

Морозов Сергей Петрович

25

-

-

-

-

25

56-61

Калужская область

Артамонов Анатолий Дмитриевич

25

-

-

-

-

25

56-61

Московская область

Воробьёв Андрей Юрьевич

20

-

-

-

5

25

56-61

Омская область

Бурков Александр Леонидович

25

-

-

-

-

25

56-61

Челябинская область

Дубровский Борис Александрович

25

-

-

-

-

25

56-61

Ярославская область

Миронов Дмитрий Юрьевич

25

-

-

-

-

25

62-67

г.Санкт-Петербург

Беглов Александр Дмитриевич

20

-

-

-

2

22

62-67

Ненецкий автономный округ

Цыбульский Александр Витальевич

20

-

2

-

-

22

62-67

Республика Тыва

Кара-Оол  Шолбан Валерьевич

10

5

-

-

7

22

62-67

Тюменская область

Моор Александр Викторович

15

2

-

-

5

22

62-67

Чувашская Республика

Игнатьев Михаил Васильевич

20

-

-

-

2

22

62-67

Чеченская Республика

Кадыров Рамзан Ахматович

5

-

2

10

5

22

68-77

Красноярский край

Усс Александр Викторович

20

-

-

-

-

20

68-77

Ленинградская область

Дрозденко Александр Юрьевич

15

-

-

-

5

20

68-77

Новгородская область

Никитин Андрей Сергеевич

20

-

-

-

-

20

68-77

Республика Калмыкия

Орлов Алексей Маратович

20

-

-

-

-

20

68-77

Республика Северная Осетия - Алания

Битаров Вячеслав Зелимханович

20

-

-

-

-

20

68-77

Республика Хакасия

Коновалов Валентин Олегович

20

-

-

-

-

20

68-77

Удмуртская Республика

Бречалов Александр Владимирович

20

-

-

-

-

20

68-77

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Комарова Наталья Владимировна

20

-

-

-

-

20

68-77

Чукотский автономный округ

Копин Роман Валентинович

20

-

-

-

-

20

68-77

Ямало-Ненецкий автономный округ

Артюхов Дмитрий Андреевич

10

-

-

-

10

20

78

Республика Крым

Аксёнов Сергей Валерьевич

10

-

2

-

7

19

79-81

Карачаево-Черкесская Республика

Темрезов Рашид Бориспиевич

15

-

-

-

-

15

79-81

Кировская область

Васильев Игорь Владимирович

15

-

-

-

-

15

79-81

Сахалинская область

Лимаренко Валерий Игоревич

15

-

-

-

-

15

82

Республика Адыгея

Кумпилов Мурат  Каральбиевич

5

-

2

-

7

14

83

Кабардино-Балкарская Республика

Коков Казбек Валерьевич

5

-

-

-

7

12

84-85

Республика Дагестан

Васильев Владимир Абдуалиевич

5

-

-

-

-

5

84-85

Республика Ингушетия

Евкуров          Юнус-Бек Баматгиреевич

5

-

-

-

-

5

 

Экспертная группа СППИ ГИПП

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Архив

<< < Январь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 30 31