1 августа – юбилей А.Я.Листевника

Уважаемый Арнд Янович!   Примите самые сердечные поздравления с по случаю Вашего 65-летия!

Вы начали работать в медиабизнесе в 1980 году в зарубежных издательствах. Последние два десятилетия Ваша трудовая деятельность связана с Россией, где Вы сначала возглавляли российский Издательский дом «Бурда», а затем основали издательский дом «ИДЛ». 

Задуманные Вами и выходившие под Вашим руководством издательские продукты всегда были востребованы читателями и привлекательны для рекламодателей благодаря их актуальности и качественному контенту. 

В период Вашей работы в России коллеги по отрасли глубоко уважали Вас за высокий профессионализм и управленческий талант, умение находить правильные, эффективные решения в сложные для издания и распространения печатных СМИ времена. 

В отраслевых общественных организациях ценят Ваш вклад в развитие медиаотрасли России, в укрепление сотрудничества между российскими и зарубежными медийными организациями. 

Вы стояли у истоков создания ГИПП, были одним из инициаторов формирования первой в России издательской общественной структуры, а после её регистрации стали в ней первым вице-президентом. 

В настоящее время Вы успешно работаете в других сферах бизнеса, занимаетесь творчеством, вносите большой вклад в развитие музыкальной культуры Германии.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и реализации новых творческих проектов!

Исполнительная дирекция СППИ (ГИПП)