О ходе подготовки форума «Publishing Expo. Перезагрузка»

Продолжается подготовка XVI ежегодного профессионального форума российских издателей «Издательский бизнес/ Publishing Expo. Перезагрузка», который проводится СППИ ГИПП при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В этом году Форум будет проходить 11-12 ноября в режиме онлайн/офлайн. В его рамках состоится сессия «Издательская отрасль: преодоление кризиса», включающая два блока обсуждаемых вопросов («директорский» и «редакторский»). Также программой предусмотрено проведение четырех круглых столов, посвященных проблемам кадров и рекламы в медиабизнесе, распространения прессы по подписке и в розницу.

Для участия в Форуме приглашены Александр Хинштейн, председатель Комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи, и Владимир Григорьев, заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Участниками Форума станут руководители отраслевых общественных организаций: Руслан Новиков, президент Союза предприятий печатной индустрии (ГИПП), генеральный директор ИД «Аргументы и факты», и Софья Дубинская, исполнительный директор НП «Альянс руководителей региональных СМИ России». 

На Форуме в режиме онлайн выступят зарубежные участники: Джеймс Хьюс (James Hewes), Великобритания, президент Международной ассоциации журнальных издателей FIPP; Винсент Пейрень (Vincent Peyregne), Франция, генеральный директор Всемирной информационно-издательской ассоциации WAN-IFRА; Стайли Чараламбус (Styli Charalambous), ЮАР, соучредитель, издатель и генеральный директор еженедельника Daily Maverick; Андрейс Гаранинс (Andrejs Garaņins), Латвия, директор отдела реализации ООО «Пресес Сервисс»;  Игорь Дудич, Белоруссия, генеральный директор РУП «Белсоюзпечать» и другие.

В СППИ ГИПП продолжают поступать заявки на участие в Форуме от ведущих российских издателей и распространителей прессы.  

Желающих принять участие во всех мероприятиях или в отдельных дискуссиях и круглых столах Форума «Издательский бизнес/Publishing Expo. Перезагрузка» просим подавать заявки по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел.: +7 (495) 662-66-29. После рассмотрения заявок участникам будут направлены данные для входа на онлайн-платформу Форума.

 

Пресс-служба СППИ ГИПП 

Добавить комментарий