Победителей конкурса «Московские мастера» ждут ценные призы

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе в сфере издания и распространения печатных СМИ, который проводится СППИ ГИПП в целях поддержки системы распространения печати и повышения престижа труда в этой области. По традиции, победители конкурса будут награждены ценными призами.

Конкурс определит победителей по двум основным номинациям:

– «Менеджер в сфере распространения периодической печатной продукции в городе Москве»;

– «Продавец периодической печатной продукции в городе Москве» («Продавец-киоскер» и «Продавец печатной продукции с пресс-стенда»).

Лучшие из лучших удостоятся специальных наград от жюри конкурса, в которое войдут представители Правительства Москвы, профильных общественных организаций и руководители ведущих издательских домов. За первое место победители получат ноутбуки, за второе – планшеты, за третье место – смартфоны. Другие участники конкурса, показавшие высокие результаты, но не вошедшие в тройку призёров, будут награждены дипломами Правительства Москвы.

Оцениваться работа распространителей печатных СМИ будет по следующим критериям:

– знание ассортимента, умение сориентировать покупателя, обратившегося с конкретным запросом, объяснить особенности представленных изданий;

– умение работать в команде, способность управлять коллективом, выстраивать максимально эффективную стратегию действия работников, направленную на доведение печатных изданий до потребителя;

– коммуникабельность и умение заинтересовать покупателя;

– поиск новых методов распространения;

– расширение реализации ассортимента и тиражей печатной продукции (на примере конкретных печатных изданий). 

Участие в конкурсе могут принять продавцы печатной продукции, а также руководители и менеджеры предприятий, реализующих прессу на территории города Москвы.

Прием заявок на участие продлится до 10 августа 2022 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в печатном виде по адресу: 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д.19, стр. 2 и в электронном виде по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.   

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8 (495) 662-6629  или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

 

Пресс-служба СППИ ГИПП

Добавить комментарий