А. В. Оськина с днем рождения поздравил президент ТД «БИБЛИО-ГЛОБУС» Борис Есенькин

Года бегут, но мы не стареем, находясь в постоянном движении, отстаивая свои жизненные устои и продвигаясь в этом цифровом пространстве, и цифровой мир все больше и больше поглощает нас.

Конечно, Вы прошли и проходите достаточно большой жизненный отрезок в этой многогранной жизни, что в свою очередь оставляет глубинный срез в нашем одухотворенном мире, где Вы сталкиваетесь с различными персонами в разных житейских ситуациях. Ваше житие проходит в разных повседневных потрясениях, когда что-то в природе или в наших взаимоотношениях выстраивается не так, как хотелось бы, но жизнь такая, что приход или смена руководителей страны очень сказывались на наших жизненных устоях, и эта житейская тягомотина очень болезненно отражалась на нашем бытии. Но Вы преодолели и преодолеваете разные ситуации в управлении, и на себе почувствовали и плюсы и минусы. А человек, практически осязая неровность в творческом полете, многое сводит на нет, и обидно, что пройдут и проходят эти перестроечные процессы без обозначения и понимания происходящего. Тем не менее, Вы продолжаете через культурные мероприятия участвовать в своем жизненном полете. Это и есть то, чему Вы посвятили свою жизнь: служению на благо обществу. И есть удовлетворение от того, что жизнь так быстро пролетает, но Вы оставили и оставляете глубокий след как личность, которая через печатные издания и многое другое оказывает содействие тем, кто искал себя в этом «гуляющем» мире,
чтобы найти свое предназначение. С днем рождения Вас и Ваших близких! Желаем Вам здоровья, благополучия в Ваших жизненных устоях Храни Вас Господь!

С уважением,
Президент многофункционального
информационно-культурного просветительского
центра Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС»
Заслуженный работник культуры РФ
Борис Есенькин

Добавить комментарий