Благодарность от читателей старейшему молодёжному изданию страны

22 декабря – Молодёжные новости. В канун Нового года всё больше добрых и радостных известий. Подводя итоги, поздравляем лучших из лучших, тех, кто в течение года был в курсе всех событий, рассказывал о важных изменениях в обществе, о своём родном крае и любимой профессии.

Редакция «Пяти углов» стала лауреатом премии Правительства РФ за 2021 год

 Премия за создание и развитие сайта 5uglov.ru и поддержку творческой молодежи была присуждена руководителю проекта, Сергею Грачеву и заместителю главного редактора, Веронике Митрофановой. Редакция благодарит авторов, кто писал раньше и всех тех, кто пишет сейчас, и конечно же, читателей журнала. В старейшем молодёжном издании они особенные - это читатели-писатели. «Пяти углов» помогает говорить о том, что волнует.

Цикл вебинаров для студенческих СМИ

Полезнее и интереснее учиться у профессионалов, их знания могут заменить тысячу учебников и скучных теорий. На YouTube канале Рязанского государственного университета имени  С. А. Есенина «Голос РГУ» студенческие СМИ мастера своего делала поделились с юными журналистами своим бесценным опытом. Максим Смирнов, создатель и главный редактор журнала «Goodbye Office» рассказал о запуске медиа проектов и особенностях продвижения контента в различных социальных сетях. Главный редактор интернет-газеты «Ридус» Андрей Гулютин, объяснил, почему важно проверять факты при подготовке материала. Для журналиста важнее всего практика - невозможно написать сильный текст не написав до этого ни строчки.

Лучший проект в номинации «Развитие и продвижение территорий» 

В Воронеже на PR-форуме «Дни PR Центральной России» были отмечены самые яркие инициативы в сфере общественных связей. В номинации «Развитие и продвижение территорий» победу одержал конкурс «Смотри, это Россия!». В рамках проекта более 18 тысяч школьников обменялись видеооткрытками о своей малой родине. Конкурс прошёл путь от инициативы якутских школьников до крупного события, объединившего ребят со всей страны.

Источник: миамир.рф

Добавить комментарий