Бизнесменам Краснодарского края предлагают на льготных условиях осветить деятельность в СМИ

Предпринимателям Кубани предлагают на льготных условия осветить деятельность в СМИ. Соответствующую перспективу обсудили гендиректор фонда развития Краснодарского края Илья Шакалов и редактор крупнейшего на юге страны медиахолдинга ЗАО «Кубань сегодня» Андрей Арендаренко.

Новая программа поддержки бизнеса призвана помочь предпринимателям проявить себя в медийном поле. Соответствующие соглашение Илья Шакалов и Андрей Арендаренко подписали в минувший вторник, 12 апреля, на площадке газеты «Кубань сегодня».

В рамках программы предприниматели смогут транслировать информацию о себе и своей деятельности через девять СМИ, которые входят в медиахолдинг. Илья Шакалов отметил, что такое предложение для бизнесменов — уникальная возможность широко заявить о своей компании, её продукции или проекте.

Андрей Арендаренко в свою очередь уточнил, что в рамках предложения можно получить несколько разных услуг. За дополнительной информацией предприниматели могут обратиться по телефону ЗАО «Кубань сегодня»: +7(861) 267-15-15.

Источник: argumenti.ru

Добавить комментарий