Крупнейший медиахолдинг Сингапура заменил печатные версии газет планшетами Samsung

Крупнейший медиахолдинг Сингапура Singapore Press Holdings (SPH) предоставляет подписчикам своих изданий планшеты Samsung Galaxy Tab A7 WiFi или Samsung Galaxy Tab S6 Lite LTE с предустановленными приложениями для чтения новостей и просмотра другого контента. Так в компании цифровизовали классическую модель получения печатной прессы по почте.

 

 

Теперь после оформления подписки в течение семи рабочих дней пользователи получают электронное устройство. Благодаря облачной платформе Knox Configure планшет сразу же готов к использованию. Читателю достаточно подключить устройство к сети, и его профиль и все приложения загрузятся автоматически. Доступные выпуски газет за две недели сохраняются в специальном архиве. Загруженный на устройство контент доступен даже без подключения к интернету, важные новости можно сохранить в галерее и отправить друзьям. Со времени внедрения новой модели распространения количество онлайн-подписчиков изданий SPH выросло на 50 тысяч.

Планшет Samsung Galaxy Tab A7 был выбран из-за 10,4-дюймового экрана с высоким разрешением, емкого аккумулятора 7,040 МаЧ, 64ГБ встроенной памяти, а также поддержки Samsung Knox. Благодаря Knox Configure издательство может управлять всем парком устройств, которые находятся у читателей: настраивать собственные приложения и общий внешний вид, начиная от логотипа до фонового изображения. После окончания подписки пользователи могут выкупить планшет и продолжать пользоваться им как личным гаджетом.

За дополнительную плату подписчики получают наушники Galaxy Buds Pro. Они защищены от влаги, обеспечивают иммерсивный звук, оснащены интеллектуальной системой шумоподавления и автоматически переключаются между устройствами. Вместе с планшетами и наушниками предоставляется гарантия от Samsung на 1 год.

Сегодня по подписке доступен ряд новостных и бизнес-изданий, но в будущем SPH планирует масштабировать новую модель на другие журналы и печатные медиа. Пользователи также могут самостоятельно вносить изменения в подписку и добавлять в нее новые издания внутри приложения. Источник: content-review.com

Добавить комментарий