Бизнес-тур издателей и распространителей прессы «Новые направления развития. Франция – 2017»

Некоммерческое партнерство «Национальная сеть распространения прессы «Союзпечать» продолжает прием заявок на участие в бизнес-туре во Францию.

Основной задачей бизнес-тура является изучение практического опыта и инновационных методов и способов издания и распространения периодики на примере рынков издания и распространения периодической печатной продукции города Парижа.

Партнером в организации бизнес-тура выступает Некоммерческое партнерство «Ассоциация распространителей печатной продукции» (АРПП).

Бизнес-тур состоится в период с 20 по 24 мая 2017 года.

Бизнес-тур по продолжительности рассчитан на пять дней со следующей основной программой:

1-ый день (суббота) - Перелет Москва-Париж; приветственный коктейль

2-ой день (воскресенье) - Экскурсионная программа с посещением специализированных торговых точек по продаже периодических печатных изданий; посещение винодельни и дегустация вин.

3-ий день - Изучение опыта издательского дома; свободное время.

4-ый день - Деловая встреча с крупнейшим дистрибьютором прессы Франции, посещение компании, 

обслуживающей киоски прессы в городе Париже 

5-ый день - Перелет Париж-Москва

Экскурсию по Парижу примет участие Александр Фриш, известный артист цирка. Его номер "Кирпичики"https://youtu.be/AmKOdhW3fWw в начале 80-ых знала практически вся страна: чечетка на барабане, восемь кирпичей в ряд, потом выхватывание кирпичика из середины - и на край. И "смертельный трюк" - раздевание и одевание фрака, удерживая кирпичика «гармошкой». Но Фриш поразил тогда страну не столько даже номером, сколько излучаемым обаянием и бьющей через край жизнерадостностью.

Русский с немецкими конями, ученик Юрия Никулина, артист цирка, заслуженный артист России, режиссер, друг Олега Попова и Вячеслава Полунина объездил со своими программами, можно смело сказать, весь мир: Япония и Германия, Канада и Люксембург, Новая Зеландия и Австрия, Москва и Нью-Йорк, Лондон и Монреаль.... 

Интересный собеседник, замечательный рассказчик, неординарная личность...И каждая встреча с Александром Фришем удивительно легко превращается в мастер-класс, в экспресс-лекцию о сущности творчества, в основе которой лежит Свобода. Свобода внутренняя, немного бесшабашная, но которая рождает потребность жить, мечтать, творить.

Приглашаем Вас принять участие в бизнес-туре во Францию.

По всем вопросам обращаться в Оргкомитет международного мероприятия.

Телефоны:

+7 499 394 2750

+7 926 974 5827

+7 926 560 6803, Наталья Полякова

+7 926 528 9072, Ирина Машбиц

+7 977 496 1702, Людмила Дойчу

e-mail:

coordinator2017@mail.ru

coordinator_2017@mail.ru

nbpoliakova@mail.ru

Дирекция НП НСРП «Союзпечать»