4 августа – день рождения С.В. Цыганова, исполнительного директора ИД «Собеседник»

Уважаемый Сергей Валерьевич! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с днем рождения.

Более двух с половиной десятилетий Вы работаете в медиаотрасли и газете «Собеседник», на базе которой при Вашем непосредственном участии был создан одноименный издательский дом. Сегодня, успешно используя многолетний опыт работы, компетенции и таланты, Вы способствуете развитию газеты и других проектов ИД «Собеседник», который был и остается одним из лидеров рынка печатных СМИ России. 

Своей каждодневной работой в издательском доме Вы доказываете умение эффективно организовать рабочий процесс, решать сложные задачи и достигать впечатляющих успехов. Самой высокой оценки и уважения заслуживает то, что профессиональную издательскую деятельность Вы совмещаете с общественной и благотворительной работой. 

Признанием Вашего личного вклада в развитие отечественной медиаотрасли стало награждение Вас в 2010 году Золотой медалью АРПП. Уверены, что сотрудничество с Вами и ИД «Собеседник» будет успешно продолжаться в будущем и способствовать защите интересов издателей и распространителей печатной продукции в сложное для отрасли время. 

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, новых побед и свершений! 

Президент АРПП                                                Д.В. Мартынов

Председатель Правления АРПП                       А.В. Оськин