25 августа – юбилей В.В.Керова, заместителя председателя правления АРПП

Уважаемый Вячеслав Всеволодович! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с 50-летием.

Уже много лет Ваша жизнь и общественная деятельность связаны с медиаотраслью. Благодаря глубоким профессиональным знаниям и большому опыту практической работы Вы заслуженно пользуетесь репутацией компетентного эксперта медиарынка, глубоко разбирающегося в тонкостях издательского и распространительского бизнеса. Признанием Вашего авторитета в медиасообществе стало избрание Вас сопредседателем Экспертного совета Минкомсвязи России по региональным печатным СМИ.

Являясь первым и бессменным председателем Координационного совета Альянса по поддержке института подписки на газеты и журналы, Вы проводите большую работу, направленную на сохранение и развитие в нашей стране рынка подписки на печатную периодику и налаживание конструктивного взаимодействия между всеми его участниками. 

В качестве заместителя председателя правления АРПП, обладая незаурядными деловыми и личными качествами, Вы вносите вклад в укрепление рядов нашей Ассоциации, способствуете защите интересов отрасли издания и распространения печатной продукции.

Желаем Вам, Вячеслав Всеволодович, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия и дальнейших успехов в общественной деятельности!

Президент АРПП                                                           Д.В. Мартынов

Председатель  Правления АРПП                                 А.В. Оськин