28 августа Торговый дом «БИБЛИО-ГЛОБУС» отмечает 60-летний юбилей

Президенту Торгового Дома «БИБЛИО-ГЛОБУС» Б.С.Есенькину                                 Уважаемый Борис Семёнович! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас и весь коллектив Торгового дома «БИБЛИО-ГЛОБУС» с 60-летием со дня основания предприятия.

Ставший преемником лучших традиций в сфере книжной торговли в России, «БИБЛИО-ГЛОБУС» постоянно развивается, внедряет современные инновационные технологии продаж, обновляет и расширяет ассортимент реализуемой продукции, увеличивает количество и повышает качество предоставляемых услуг – всё это позволяет Торговому дому по праву занимать лидирующие позиции в отечественной книжной отрасли. 

Важно отметить, что «БИБЛИО-ГЛОБУС» - это не просто и не столько коммерческое предприятие, сколько широко известный в нашей стране и за рубежом информационно-культурный центр, видящий свою миссию в просветительстве, воспитании в людях, и прежде всего молодежи, любви к печатному слову, уважения к отечественной и мировой истории и культуре. 

Ваш торговый дом – постоянный организатор и участник социально значимых проектов, программ и мероприятий в области культуры, направленных на духовное развитие граждан нашей страны. Особое место в деятельности компании занимает вызывающая глубокое уважение и достойная самой высокой оценки благотворительная работа. 

Достижения Вашей компании отмечены Благодарностью Президента РФ, почетными  наградами Правительства Российской Федерации и Правительства Москвы, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, почетными грамотами, дипломами за победы в отраслевых конкурсах, благодарностями от многих российских и зарубежных государственных и неправительственных организаций.

Мы высоко ценим содействие, которое «БИБЛИО-ГЛОБУС» оказывает АРПП в реализации наших проектов, и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в будущем. 

Желаем Торговому дому «БИБЛИО-ГЛОБУС» дальнейшего развития и процветания, а лично Вам и всем сотрудникам компании – благополучия, здоровья и новых успехов в профессиональной и общественной деятельности.  

Президент АР ПП                                                     Д.В.Мартынов

Председатель Правления АРПП                            А.В.Оськин