27 августа – день рождения И.А.Диденко, заместителя председателя совета директоров ИД «Аргументы недели»

Уважаемый Игорь Александрович! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с днём рождения.

Уже много лет Ваша трудовая биография связана с медиаотраслью. С 2002 года около десяти лет Вы были заместителем главного редактора ИД «Мир новостей», а с 2012 занимаете руководящий пост в ИД «Аргументы Недели». 

Ваш профессиональный опыт, целеустремленность, настойчивость в достижении поставленной цели помогают Вам успешно решать задачи по развитию издания и реализации новых издательских проектов. 

В медиасообществе Вы известны не только как специалист высокого уровня, но и как активный общественный деятель. Вы являетесь членом Президиума Центрального Координационного Совета Сторонников партии «Единая Россиячленом Вольного экономического общества России и Международного союза экономистов. Ваши достижения неоднократно отмечались отраслевыми наградами, Вы были удостоены звания лауреата конкурса «Менеджер года – 2015» и премии «Медиаменеджер – 2016».

Как член правления АРПП Вы вносите вклад в разработку и продвижение инициатив, направленных на развитие российского рынка СМИ и модернизацию отечественной медиаотрасли. 

Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, удачи и благополучия!  

Президент АРПП                                                 Д.В. Мартынов 

Председатель правления АРПП                        А.В. Оськин