Льготное предложение по участию в конференции АРПП в Турции

Продолжается подготовка к XXXIV медиаконференции АРПП в Турции, которая будет проходить в период с 1 по 7 октября с.г. в пятизвёздочном отеле, расположенном в туристическом центре Текирова.

В связи с поступающими от представителей медиаиндустрии просьбами о дополнительных льготах на участие в осеннем мероприятии Ассоциации оргкомитет конференции обратился к туроператору и получил следующее предложение: в случае размещения участников конференции в трёхместном номере величина целевого взноса на человека составит 650 долларов США. 

Целевой взнос включает в себя стоимость авиаперелёта эконом-классом по маршруту Москва-Анталья-Москва, проживание в отеле 5*, питание по системе All Inclusive, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт», медицинскую страховку и конференц-пакет.

С участников мероприятия также взимается организационный сбор в размере 16 000 рублей за подготовку и реализацию программы конференции, аккредитацию, информационные услуги, материалы участника конференции и сопровождение в ходе мероприятия. 

Для членов АРПП, не имеющих задолженности по членским взносам, предоставляется скидка на организационный сбор в размере 20%.

Членам семей участников конференции и сопровождающим лицам (с 12 лет) предоставляется скидка – 50% от суммы организационного сбора. Для детей до 12 лет организационный сбор отсутствует.

Форму заявки на участие в конференции АРПП в Турции  можно скачать по ссылке

С тематикой конференции Вы можете ознакомиться по ссылке.

Заявки на участие в медиаконференции АРПП в Турции, вопросы и предложения Вы можете направлять по e-mail arpp@arpp.ru или по телефонам: (495) 694-15-84, 694-23-21.

Секретариат  АРПП