2 сентября – день рождения Л.Л.Левина, председателя Комитета Государственной Думы РФ информационной политике, информационным технологиям и связи

Уважаемый Леонид Леонидович! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с днём рождения.

Уже несколько лет Вы возглавляете профильный для нашей отрасли Комитет Госдумы, проявляя на этом посту государственный подход к делу, профессиональное мастерство и организаторский талант. Под Вашим руководством Комитет разработал целый ряд законопроектов, имеющих целью обеспечить информационную безопасность Российской Федерации, реформирование и развитие рынка издания и распространения печатных средств массовой информации и всей российской медиаотрасли. 

Мы знаем Вас как сторонника активного взаимодействия органов власти и отраслевых общественных структур. Вы, как и члены Вашего Комитета, постоянно принимаете участие в мероприятиях, организованных АРПП и другими отраслевыми объединениями, на которых обсуждаются проблемы российской медиаиндустрии и вырабатываются способы их решения. В АРПП ценят сотрудничество с Вами и надеются, что оно будет продолжено и впредь, способствуя совершенствованию законодательства в сфере СМИ, устранению искусственных барьеров и ограничений на медиарынке страны и защите интересов всех его участников.  

Желаем Вам счастья, здоровья и дальнейших профессиональных успехов!

Президент АРПП                                       Д.В. Мартынов

Председатель Правления АРПП              А.В. Оськин