3 сентября – день рождения Д.В.Мартынова, президента Ассоциации распространителей печатной продукции

Уважаемый Дмитрий Владимирович! Примите искренние, сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения.

Более четверти века Ваша профессиональная и общественная деятельность связана с медиаотраслью. Вы пришли в медиабизнес в то время, когда в российской экономике только начали формироваться рыночные отношения и требовались новые подходы к организации издания и распространения печатной продукции. Ваш профессионализм, талант организатора и энергия позволили Вам создать и организовать эффективную деятельность одних из первых в Новой России частных предприятий по распространению печатных СМИ.

С 1997 года Вы являетесь бессменным президентом Ассоциации распространителей печатной продукции.  Под Вашим руководством  Ассоциация стала авторитетнейшим отраслевым общественным объединением и проводит большую работу, направленную на развитие конструктивного диалога медиасообщества и государства, реформирование и повышение эффективности системы распространения прессы, установление цивилизованных отношений между всеми участниками рынка СМИ, защиту интересов предпринимателей в сфере издания и распространения печатной периодики и книг.

Вы являетесь признанным медиаэкспертом, автором большого количества статей и книг по проблемам медиаотрасли, содержащих глубокий анализ и точные оценки современного состояния и перспектив развития рынков печатных и электронных СМИ в России и за рубежом. Ваши публикации помогают предпринимателям лучше ориентироваться в процессах, происходящих на медиарынке, и принимать верные решения для развития своего бизнеса.

Ваши заслуги получили высокую оценку государства и медиасообщества. Вы являетесь лауреатом Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России», награждены Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, в 2016 году Указом Президента России вам была объявлена  благодарность «За достигнутые трудовые успехи  и многолетнюю добросовестную работу». 

Желаем Вам, Дмитрий Владимирович, крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи в реализации всех Ваших проектов!

Председатель Правления АРПП                          А.В.Оськин