2 сентября – юбилей М.А.Казакова, руководителя Департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг ФГУП «Почта России»

Уважаемый Михаил Андреевич! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с 40-летием.

Вы пришли в «Почту России» получив высшее экономическое образование и имея за плечами опыт работы на ведущих должностях в компаниях, работающих в области медиа,  розничного бизнеса в печатных СМИ,  финансов и электронных систем. Ваши знания и управленческий опыт Вы сегодня успешно используете, возглавляя  ключевой для отрасли распространения печатных СМИ департамент ФГУП «Почта России». 

Вы принимаете непосредственное участие в разработке и реализации «Почтой России» целого комплекса мер, направленных на совершенствование социально важного института подписки, привлечение новых подписчиков и поддержку подписных тиражей. Много усилий Вы прилагаете для проведения в почтовых отделениях на всей территории страны акции по благотворительной подписке «Дерево добра».

В АРПП высоко ценят Ваше активное участие в общественной жизни отрасли, готовность к обсуждению с коллегами проблем рынка распространения печатных СМИ. Вы неоднократно выступали на конференциях, круглых столах и других мероприятиях, организованных нашей Ассоциацией, представляя содержательные доклады о деятельности «Почты России», связанной с распространением печатной периодики. Как член Экспертного совета по региональным печатным средствам массовой информации при Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ Вы вносите вклад в поддержку газет и журналов, издающихся в регионах РФ. 

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой    энергии и дальнейших профессиональных успехов!

Президент АРПП                                            Д.В.Мартынов

Председатель Правления АРПП                   А.В.Оськин