АРПП поздравляет «Московский Дом Книги» с юбилеем

Генеральному директору ГУП «ОЦ «МДК»  Михайловой Н.И.   Уважаемая Надежда Михайловна! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас и весь коллектив «Московского Дома Книги» с 50-летним юбилеем.

Открывшийся ровно полвека назад «Московский Дом Книги на Новом Арбате» был и остается сегодня крупнейшим книжным магазином розничной торговли в России и одним из крупнейших в Европе. Новым этапом в развитии Вашего предприятия стало создание на его базе  в 1998 году  Объединенного Центра «Московский Дом Книги» и образование в Москве единственной в нашей стране государственной сети книжных магазинов, охватывающей все районы города от центра до самых окраин..

Сегодня «Московский Дом Книги» предлагает покупателям более 200 тысяч наименований книг всех направлений, в том числе антикварную и букинистическую литературу, большой выбор марок и нумизматики, канцелярских и других сопутствующих товаров. Ваше предприятие постоянно расширяет ассортимент реализуемой продукции, внедряет самые передовые технологии продаж, увеличивает количество и повышает качество предоставляемых услуг, оставаясь лидером книжной отрасли в Москве и во всей России.

За 50 лет «Московский Дом Книги» превратился из книготорговой организации в широко известный в нашей стране информационно-культурный центр, реализующий свою просветительскую миссию с помощью проведения книжных фестивалей, тематических недель литературы, круглых столов, а также организуя презентации книжных новинок, встречи с авторами, поэтические и музыкальные и музыкальные вечера, литературные чтения и кинопросмотры. Самого глубокого уважения достойна благотворительная работа «Московского Дома Книги», оказание помощи детским организациям Москвы.  

В АРПП высоко ценят деятельность «Московского Дома Книги» по совершенствованию книжной торговли в нашей стране, по пропаганде, прежде всего среди детей и молодежи, любви к печатному слову. Уверены, что партнерские отношения между нашими организациями будут и впредь плодотворными и взаимовыгодными.

Желаем «Московскому Дому Книги» дальнейшего развития и процветания, а лично Вам и всем Вашим сотрудникам – здоровья, благополучия и новых успехов в работе!

     

Президент АРПП                                                      Д.В.Мартынов

Председатель Правления АРПП                            А.В.Оськин