Лидеры подписки 2017-2 будут названы на конференции АРПП 25 октября с.г.

По сложившейся традиции в каждую подписную кампанию в АРПП определяются Лидеры подписки, куда входят те газеты и журналы, которые добиваются наилучших результатов в подписке благодаря усилиям редакции, журналистов и подписных агентств.

В этом году лидеры подписки будут определены по каждому из 4-х подписных каталогов («Газеты. Журналы» Агентства «Роспечать», «Каталог Российской Прессы» Межрегионального агентства подписки, «Подписные издания» ФГУП «Почта России», «Пресса России» и Объединенный каталог Агентства подписки и розницы и других подписных агентств) Лучшим изданиям будут вручены дипломы, подтверждающие достижение высоких результатов в прошедшей подписной кампании.

Награждение Лидеров подписки 2017-2 состоится на конференции «Развитие института подписки на периодическую печать – необходимое условие реализации новой Доктрины информационной безопасности Российской Федерации», которая пройдет 25 октября с.г. в помещении пресс-центра АО «Аргументы и Факты». 

Участие в конференции бесплатное. Заявки на участие в мероприятии просим направлять по телефонам +7(495) 694-15-84, 694-23-21 или по e-mail: arpp@arpp.ru

Пресс-служба АРПП