15 октября – день рождения С.Д. Гаврилова, члена правления АРПП, генерального директора ООО «АРПИ «Сибирь», президента НП «НСРП Союзпечать»

Уважаемый Сергей Давидович! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с 45-летием!

В отечественной медиаотрасли Вы хорошо известны как основатель и бессменный генеральный директор компании АРПИ «Сибирь» - крупнейшего дистрибьютора газет, журналов и книг в Сибирском регионе и одного из лидеров рынка распространения печатной продукции в России.  

Вас отличает яркий стиль управления предприятием, новаторский подход к решению задач по развитию бизнеса, внедрению отвечающих современным требованиям новых технологий, расширению спектра и повышению качества предоставляемых компанией услуг. 

Особо следует отметить Вашу работу по организации региональных отраслевых конференций и семинаров, на которых обсуждаются актуальные проблемы рынка, происходит конструктивный обмен опытом между его участниками.

Ваши таланты, знания и опыт, энергия и целеустремленность лежат в основе успехов АРПИ «Сибирь» и вызывают искреннее уважение коллег по отрасли, среди которых Вы пользуетесь заслуженным авторитетом.  

Самой высокой оценки заслуживает Ваша активная общественная деятельность. В свое время Вы были членом правления Союза издателей и распространителей печатной продукции, членом Национального Координационного Совета Прессы, сотрудничали с другими общественными объединениями. На посту Президента НП «НСРП Союзпечать» Вы уделяете большое внимание консолидации усилий отраслевого сообщества по поддержке отечественной индустрии медиа. 

Вы неоднократно выступали с яркими содержательными докладами на совещаниях, круглых столах и других мероприятиях в Государственной Думе, Общественной палате РФ, содействуя выработке государственных решений, направленных на преодоление кризисных явлений в медиаотрасли, а также представляли российский медиабизнес за рубежом на международных форумах издателей и распространителей прессы.     

Являясь членом Правления АРПП, активно участвуя в деятельности Ассоциации, Вы вносите большой вклад в подготовку и реализацию проектов и инициатив Ассоциации по развитию и совершенствованию отрасли издания и распространения печатной продукции. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в бизнесе и всего самого наилучшего!

Президент АРПП                                                 Д.В. Мартынов

Председатель Правления АРПП                        А.В. Оськин