28 октября – день рождения Инессы Галактионовой, заместителя генерального директора по почтовому бизнесу ФГУП «Почта России»

Уважаемая Инесса! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с днем рождения!

В работе на руководящем посту в одном из крупнейших предприятий России – ФГУП «Почта России», Вы демонстрируете высокий профессионализм и ответственность, направляете усилия своих коллег на расширение перечня и повышение качества почтовых услуг для населения, внедрение передовых технологий, развитие новых сервисов и проектов. 

Благодаря Вашим усилиям налажено конструктивное взаимодействие по вопросам подписки и продажи периодических изданий в почтовых отделениях с представителями издательского сообщества, подписными агентствами и органами власти.  

Вы принимаете активное участие в работе отраслевых общественных объединений, в 2016 году Вы стали лауреатом Национальной премии «Медиа-Менеджер России», что говорит о высокой оценке медиасообществом вашей деятельности. 

В АРПП высоко ценят Ваш вклад в общественную жизнь отрасли. Являясь членом правления нашей Ассоциации, Вы проводите большую работу по поддержке важного социального инструмента – института подписки на газеты и журналы в России, укреплению сотрудничества между Почтой России, издателями и распространителями прессы.  

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов! 

Президент АРПП                                                    Д.В. Мартынов

Председатель Правления АРПП                           А.В. Оськин