В Крыму пройдет Фестиваль российской прессы

С 24 по 25 ноября 2017 года в Крыму состоится IV Фестиваль российской прессы. Информационным партнером мероприятия выступает «Крымская газета».

Издатели ведущих российских газет и журналов активно продвигают свою продукцию на территории полуострова. Российская периодика становится более доступной и понятной крымским читателям прессы, что позитивно сказывается на усилиях по поддержанию у жителей Крыма интереса к чтению.

В рамках Фестиваля российской прессы крымчане смогут ближе познакомиться с российскими печатными изданиями, увидеть их во всей красе полиграфического оформления и разнообразия, приобрести те, из них, которые вызовут особенный интерес, а также осуществить льготную подписку на эти издания.

В 2017 году Фестиваль российской прессы приглашает участников и гостей в Алушту, где 24 ноября состоится его торжественное открытие. В рамках мероприятия будут работать четыре основные площадки, где будет организована выставка – экспозиция печатных СМИ, круглые столы, «мастер – классы», познавательные викторины и увлекательные лотереи, обмен книгами, газетами и журналами, знакомство с новыми тематическими изданиями.

Организацию и проведение мероприятия осуществляет Некоммерческое партнёрство «Национальная сеть распространения прессы «Союзпечать» совместно с Ассоциацией распространителей печатной продукции при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Источник: Крымская газета.