13 ноября – юбилей С.В. Приставкиной, заместителя исполнительного директора АРПП

Уважаемая Светлана Владимировна!  Примите самые искренние и сердечные поздравления с юбилеем.

Ваша жизнь и трудовая деятельность уже давно связаны с медиаотраслью.  Вы получили высшее журналистское образование, а Вашим первым местом работы стала компания «Центр прессы». Затем Вы были заместителем генерального директора в ООО «Аргументы и Факты Пресс», директором по рекламе в издательском доме «Магма-Медиа», директором департамента рекламы, маркетинга и PR- проектов в ГК «Альянс». Работая после этого на руководящих должностях в столичных дистрибуторских компаниях «Формула Делового мира», «Центр прессы», «Селект-Медиа», Вы ещё больше обогатили свой опыт и профессиональные знания в сфере распространения печатной продукции.  

За время работы в АРПП Вы заслужили искреннее уважение коллег, которые высоко ценят Ваши незаурядные деловые и личные качества. Глубокое понимание отраслевых проблем, столичного и региональных рынков СМИ, ответственное, добросовестное и творческое отношение к делу, организаторские способности, коммуникабельность и исключительная работоспособность – всё это как нельзя лучше помогает Вам решать самые сложные производственные задачи, содействовать росту авторитета нашей Ассоциации и укреплению её позиций в медиаотрасли. 

Особо стоит отметить Вашу успешную и эффективную работу в качестве координатора рабочей группы АРПП по проблемам московского рынка распространения печатной продукции, участие в организации и проведении семинаров, конференций и других отраслевых мероприятий.    

Пусть Вас никогда не покидают хорошее настроение и присущий Вам оптимизм и пусть все невзгоды обходят Вас стороной.

От всей души желаем Вам, Светлана Владимировна, здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе! 

Президент АРПП                                       Д.В.Мартынов

Председатель Правления АРПП             А.В.Оськин