АРПП укрепляет свои ряды

В соответствии с поступившими в АРПП заявлениями о вступлении Правление постановило принять в состав Ассоциации следующие компании:

1. Общество с ограниченной ответственностью «Медиагруппа «Журналист». Основная деятельность – издательская. Количество издаваемых журналов –1.

С 1 октября 2015 года предприятие возглавляет генеральный директор Петрова Любовь Владимировна.

Журнал «Журналист», который выпускает ООО «Медиагруппа «Журналист», во все времена был площадкой для обсуждения и решений медийных проблем. Благодаря разностороннему опыту, это также актуальное учебное пособие для работников СМИ. Контент издания во многом определяется реальным интересом к новостям и темам, циркулирующим в актуальном медиаполе. Ключевые слова, определяющие контент - «профессионализм», «польза», «этика». 

Журнал издаётся при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать). 

2. Общество с ограниченной ответственностью «Коллекционные монеты и альбомы».

Руководитель предприятия - Грин Павел Владиславович. Место нахождения компании – Республика Карелия, г. Петрозаводск.

Компания успешно занимается распространением через киоски и магазины прессы нумизматических открыток, монет разных стран мира (бывших в употреблении), уникальных коллекций, альбомов, а также наборов монет, посвященных различным историческим событиям, странам, городам и другим интересным темам.

Правление Ассоциации распространителей печатной продукции приняло решение исключить из состава АРПП  ООО «Азбука» и ООО «Уитнесс Медиа»  в связи с неуплатой членских взносов.

Пресс-служба АРПП