10 декабря – день рождения В.В. Григорьева, заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Уважаемый Владимир Викторович! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с днём рождения.

Вы связали свою жизнь с медиаотраслью в 80-х годах прошлого века и прошли путь от журналиста Агентства печати «Новости» до основателя и руководителя издательства «Вагирус» и компании «Премьер Видео Фильм». Накопленные профессиональные знания и опыт Вы затем успешно использовали на государственной службе в качестве заместителя Министра по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций РФ.

С 2008 года Вы занимаете ответственный пост заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и прилагаете много усилий для развития и совершенствования отечественного рынка печатных СМИ, книгоиздательского и полиграфического дела. В России и за рубежом Ваши заслуги отмечены многими государственными и профессиональными наградами, премиями и почетными званиями.

Мы признательны Вам за поддержку российских распространителей печатной продукции и Вашу приверженность укреплению конструктивного взаимодействия государства с отраслевыми коммерческими и общественными организациями. Надеемся, что наше сотрудничество и плодотворное взаимодействие будет продолжено в будущем в интересах страны и отрасли.  

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной, общественной и творческой деятельности!

Президент АРПП                                        Д.В. Мартынов

Председатель правления АРПП               А.В. Оськин