20 января – день рождения А.Б. Игнатьевой, заместителя генерального директора ООО «Инвест-Бейс»

Уважаемая Алла Борисовна! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с днем рождения!

За время работы в медиаотрасли Вы занимали руководящие должности в таких компаниях, как  «Центр Прессы», «Аргументы и Факты - Пресс»,  «АРИА-АиФ», ГК «Кардос», «Пресса для всех». Сегодня, в непростое для отрасли время, Ваши глубокие профессиональные знания и управленческий талант, компетентность, целеустремленность и энергичность помогают Вам успешно и конструктивно решать самые сложные производственные задачи. 

Являясь признанным экспертом медиарынка и эффективным руководителем, обладая прекрасными человеческими качествами, Вы пользуетесь заслуженным уважением коллег и партнеров по бизнесу.    

Вы умело совмещаете профессиональную и общественную деятельность, проводите большую работу по защите интересов издателей и распространителей прессы в столице. Как руководитель рабочей группы АРПП по развитию рынка прессы Москвы Вы стали  организатором разработки ряда важных инициатив и проектов, многие из которых были успешно реализованы при Вашем непосредственном участии.   

От всей души желаем Вам большого личного счастья, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях! 

Председатель Правления АРПП                       А.В. Оськин