1 февраля – день рождения А.Т. Савельевой, генерального директора ООО «Информ-Сервис»

Уважаемая Анжела Теодоровна! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с днем рождения.

Ваша карьера в компании «Информ-Сервис» началась в 1994 году с должности коммерческого директора, впоследствии Вы возглавили предприятие. Накопленные за время работы в медиаотрасли знания и опыт, а также присущие Вам управленческий талант и упорство в достижении поставленной цели, Вы успешно используете для развития бизнеса компании, обеспечения её стабильной работы даже в кризисное для печатных СМИ время. 

Высокой оценки заслуживает Ваша общественная деятельность. В качестве председателя правления Некоммерческого партнерства «Гильдия предпринимателей» Вы защищаете интересы представителей бизнеса в Калужской области, помогаете координировать усилия участников рынка, оказываете содействие ведению конструктивного диалога бизнес-сообщества с региональными властями. 

Ваша организация была одной из первых, вступивших в ряды АРПП, и мы надеемся, что наше сотрудничество будет и дальше развиваться и крепнуть, способствуя формированию цивилизованного рынка печатных СМИ России.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в бизнесе и в реализации всех перспективных проектов!

И.о. Президента АРПП, 

Председатель Правления АРПП                             А.В. Оськин