6 февраля – день рождения А.В. Авдонина, генерального директора ИД «Мир Новостей», президента Союза издателей «НАИ»

Уважаемый Андрей Валерьевич! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас с днем рождения!

Вы начали свой трудовой путь в медиабизнесе почти четверть века назад в качестве первого заместителя главного редактора еженедельника «Мир Новостей». Уже через несколько лет Вы возглавили одноименный Издательский дом, которым успешно руководите и по сей день. 

Под Вашим руководством усилиями сплоченного и талантливого коллектива ИД «Мир Новостей» выпускает востребованные на рынке газеты и журналы, завоевавшие любовь и признание читателей.  

В медиаотрасли Вас уважают за Ваш профессионализм, энергию, неформальный и взвешенный подход к решению сложных задач, организаторский талант и ответственность. Благодаря Вашим исключительным деловым и личным качествам Вы снискали заслуженный авторитет у коллег по цеху.

Высокой оценки достойна Ваша активная общественная деятельность. На посту президента Союза издателей «НАИ», Вы проводите большую работу по защите интересов издательского бизнеса, содействуете формированию сплоченного издательского сообщества. В течение многих лет являясь членом Правления АРПП, Вы вносите большой вклад в работу нашей ассоциации, активно участвуете в подготовке и реализации проектов и инициатив, направленных на реформирование и развитие отечественной медиаиндустрии, внедрение инноваций на рынке печатных СМИ.      

От всей души желаем Вам здоровья и благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

И.о. Президента АРПП,

Председатель Правления АРПП                               А.В. Оськин