14 февраля – день рождения А.В.Оськина, и.о. президента, председателя правления Ассоциации распространителей печатной продукции

Уважаемый Александр Владимирович! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения!

Ваша трудовая биография содержит много ярких страниц: работа в комсомоле, на дипломатическом поприще, в отрасли издания и распространения печатной продукции, и везде Вы проявляли себя как высокий профессионал, талантливый организатор, человек, наделенный неиссякаемой энергией и упорством в достижении поставленной цели.

В отраслевом сообществе высоко ценят Вашу активную общественную деятельность, большой личный вклад в формирование в нашей стране цивилизованного рынка печатных СМИ, книжной продукции и системы их распространения, в налаживание не на словах, а на деле равноправного сотрудничества между издателями и дистрибьюторами. 

В качестве постоянного члена и консультанта экспертных советов и рабочих групп при комитетах Государственной Думы РФ, Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ, Правительстве Москвы Вы принимаете участие в подготовке законопроектов, госпрограмм и решений органов исполнительной власти РФ в сфере издания и распространения печатной продукции, способствуете развитию отечественного рынка СМИ на принципах добросовестной конкуренции, соблюдения интересов государства, бизнеса и граждан. 

Вы снискали заслуженное уважение и авторитет в медийных кругах не только в России, но и за рубежом. Глубокий анализ особенностей функционирования российского и зарубежных рынков СМИ, который содержится более чем в десятке Ваших книг и нескольких сотнях публикаций в общественно-политических и специализированных изданиях, острые полемические заметки в Ваших блогах всегда вызывают живой интерес во властных структурах и медиасообществе. Ваши заслуги отмечены Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций, Вам также присвоено звание «Почетный работник торговли России». 

Желаем Вам, Александр Владимирович, крепкого здоровья, счастья и благополучия, воплощения всех самых смелых идей!  

Секретариат АРПП

А.В.Оськина поздравили с днем рождения:


 

 

   

Уважаемый Александр Владимирович!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Днем Рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия, мира и добра! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена пониманием и поддержкой единомышленников, теплотой и заботой родных и близких!

Группа компаний «Толока»