23 февраля – день рождения Л.Г. Ковалёвой, исполнительного директора ИД «Логос»

Уважаемая Любовь Геннадьевна! Ассоциация распространителей печатной продукции от всей души поздравляет Вас с днём рождения.

Вы занимаете руководящий пост в издательском доме, выпускающем широкий спектр поистине уникальных изданий по архитектуре, строительству, дизайну и рукоделию, и во многом Вашей личной заслугой является их большая популярность среди читателей.  

Ваш богатый опыт работы в издательском бизнесе, глубокие профессиональные знания, умение творчески подходить к решению самых сложных производственных задач позволяют ИД «Логос» добиваться успешных результатов в своей деятельности, создавать уникальный издательский продукт на высококонкурентном рынке, находить новые формы работы с аудиторией, идти навстречу меняющимся вкусам и требованиям читателей.   

В АРПП высоко ценят сотрудничество с Вами как с одним из руководителей компании-члена АРПП, активным участником отраслевых мероприятий, признанным в медиасообществе экспертом, вносящим вклад в реформирование отечественной медиаотрасли.

Примите наши самые искренние и сердечные пожелания здоровья и благополучия, воплощения всех ваших планов и надежд!

И.о. Президента АРПП,

Председатель Правления АРПП                                                       А.В. Оськин