Путин принял участие в работе медиафорума ОНФ «Правда и справедливость»

Президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин принял участие в работе медиафорума ОНФ «Правда и справедливость», который проходит в Калининграде.

Представители Народного фронта отметили, что участие Владимира Путина в пленарном заседании Медиафорума ОНФ на следующий день после послания Федеральному собранию является очень значимым событием. Впервые региональные журналисты со всей страны смогут на площадке Народного фронта задать президенту свои вопросы об основных направлениях развития страны, обозначенных в послании.

В работе форума принимали участие более 500 человек: журналисты из всех регионов страны – лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы», блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители федеральных СМИ, а также главы профильных министерств и ведомств.

Торжественное награждение лауреатов конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» состоялось в первый день работы форума. Во второй день прошла работа профильных площадок, на которых журналисты обсудили вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, телеканалов. Также 1 марта прошли просмотр и обсуждение послания президента Федеральному собранию. 

Источник: Общероссийский народный фронт