О II всероссийском конкурсе на лучшую киосковую сеть по распространению печатной продукции

Союз предприятий печатной индустрии (СППИ) совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральным  агентством по печати и массовым коммуникациям объявляют о старте II Всероссийского конкурса «Лучшая киосковая сеть по распространению печатной продукции на территории Российской Федерации». 

Для участия в конкурсе приглашаются предприятия, имеющие в собственности или взятые в аренду розничные киосковые сети  по распространению печатной продукции.

Целью конкурса является определение лучших компаний по распространению газетно-журнальной продукции и книг, имеющих положительные показатели своей деятельности, обладающих опытом работы на рынке прессы, чётко выполняющих обязательства перед налоговыми органами и партнёрами по бизнесу. 

По итогам конкурса будут вручаться дипломы трёх степеней с подписями руководителей Союза предприятий печатной индустрии, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. 

С Положением о конкурсе вы можете ознакомиться здесь.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу zamdir@gipp.ru до 15 июля 2018 года. Форма заявки  прилагается.

Пресс-служба СППИ