«Новой газете» – 25 лет

Главному редактору «Новой газеты» С.Н. Кожеурову Уважаемый Сергей Николаевич! Примите сердечные поздравления и самые наилучшие пожелания по случаю 25-летия «Новой газеты».  

Четверть века ваше издание является образцом независимой отечественной журналистики, отличаясь оперативностью, остротой и высоким качеством публикаций о событиях в общественно-политической, экономической, культурной жизни в стране и в мире. 

Своей уникальностью «Новая газета» во многом обязана таланту работающих в ней журналистов, их преданностью делу, верностью профессиональному долгу, неравнодушию к судьбе страны и общества. Принципиальность и активная гражданская позиция авторов ярко проявляется во всех публикуемых на страницах издания материалах и в первую очередь – в резонансных журналистских расследованиях, ставших «визитной карточкой» газеты.

Мы с удовлетворением отмечаем, что как член отраслевых общественных организаций редакция «Новой газеты» вносит важный вклад в развитие медиаотрасли страны.

Желаем «Новой газете» всегда оставаться любимой и востребованной читателями, а Вам и всем сотрудникам редакции – здоровья и благополучия, новых творческих и производственных успехов!

И.о. президента АРПП,
председатель правления АРПП                   А.В. Оськин