Журнал «За рулем» отмечает 90-летний юбилей

Главному редактору журнала «За рулем» Максиму Кадакову Уважаемый Максим Кадаков! Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас и коллектив редакции журнала «За рулем» с 90-летием со дня выхода первого номера издания.

Журнал «За рулем» всегда пользовался огромной популярностью не только среди автомобилистов, но и многих людей, далеких от техники. Этому способствовали публикация ярких и интересных для самого широкого круга читателей материалов, подготовленных талантливыми и высокопрофессиональными журналистами, постоянный поиск новых тем и форм подачи контента, стремление быть эксклюзивным поставщиком новостей российского и зарубежного авторынка.

Сегодня «За рулем» - крупнейший по тиражу автомобильный журнал России, лидер по размеру читательской аудитории. Несмотря на солидный возраст, издание идет в ногу со временем и современными трендами издательской индустрии, став первым из российских автомобильных журналов, начавшим активно и успешно использовать новые цифровые технологии. Все это позволяет журналу оставаться молодым и современным, привлекательным для читателей всех возрастов и самых разных интересов.

Желаем журналу «За рулем» дальнейшего развития и процветания на рынке СМИ, читательской любви и верности, а Вам и всем сотрудникам редакции – новых творческих успехов, здоровья и благополучия! 

И.о. президента АРПП,
председатель правления АРПП                А.В. Оськин