Подписка с Vipishi.ru: удобно и надежно

1 апреля 2018 года в интернет-магазине Vipishi.ru – начало официальной подписной кампании на второе полугодие 2018 года. В представленных на Vipishi.ru каталогах – более 3 тысяч самых популярных газет и журналов.

Физические лица смогут оформить подписку с помощью обновленной версии Каталога подписки ON-LINE. К услугам юридических лиц - Каталог «Бизнес-Подписка» для корпоративных подписчиков. Подписчикам, оплачивающим заказ картой Сбербанка, подключенной к программе «Спасибо», до 5% от суммы заказа вернется на карту в виде бонусов «Спасибо». А для самых активных подписчиков Vipishi.ru приготовил новые предложения и интересные сюрпризы. 

Каждому подписчику Vipishi.ru за каждую подписку будут начислены бонусы, которые можно использовать в качестве скидки при повторном оформлении заказов. Сохранится в силе сервис для подписчиков Vipishi.ru, недоступный подписчикам в отделениях почтовой связи, - это возможность оформить подписку в подарок своим родным, близким и друзьям. Такая уникальная услуга пользуется большой популярностью у жителей нашей страны, поэтому Vipishi.ru не только предоставляет такую возможность, но и по желанию подписчиков направляет покупателю подарочное оформление подписки в виде электронной открытки. 

Но и это еще не все! Подписчики, оформляющие на Vipishi.ru заказы на газеты и журналы, смогут до 1 июля 2018 года поучаствовать в творческом конкурсе «Чемпионат по подписке», посвященном грандиозному мировому событию – Чемпионату по футболу-2018. Подписчики смогут проявить творческую фантазию, представив свой вариант развития события в финальном матче Чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2018 года в России.  В числе наград конкурса – денежная награда в размере 20 тысяч рублей, подарочные сертификаты на подписку от Vipishi.ru и мячи с автографами звезд мирового футбола.

В случае вопросов по оформлению заказа в онлайн-портале Vipishi.ru или участию в наших конкурсах, позвоните нам по телефону 8 800 100 20 20 (звонок бесплатный). 

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать подписку легкой и комфортной для каждого нашего клиента. Если у Вас есть предложения о том, как улучшить процесс подписки, присылайте их по адресу: info@vipishi.ru. 

Пресс-служба Vipishi.ru