13 апреля – юбилей В.М. Шкулёва, президента ИД Hearst Shkulev Media

Уважаемый Виктор Михайлович! Примите самые сердечные и искренние поздравления с 60-летием со дня рождения.

Вы уже много лет успешно руководите одним из ведущих издательских домов России, который выпускает популярную среди широкого круга читателей печатную и цифровую продукцию и удерживает лидирующие позиции в отечественной индустрии СМИ, постоянно расширяя линейку проектов, эффективно применяя цифровые технологии и интеграцию интернет-ресурсов с традиционными медиа.

Без преувеличения можно сказать, что определяющим фактором успешного развития ИД Hearst Shkulev Media является Ваше умение тонко понимать тенденции и перспективы издательского рынка, Ваш управленческий талант и богатый опыт работы в отрасли, целеустремлённость и преданность своему делу.

Как профессионал высокого класса, признанный эксперт рынка печатных СМИ и влиятельный медиаменеджер Вы по праву заслужили авторитет и уважение среди российских и зарубежных коллег. 

Ваша профессиональная и общественная деятельность способствует совершенствованию всей медиаотрасли нашей страны, формированию современных и новаторских подходов в развитии отрасли отечественных печатных и электронных СМИ.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, многих лет активной творческой жизни и новых побед в бизнесе!

Исполнительная дирекция СППИ (ГИПП)