Газете «Мир новостей» - 25 лет

Главному редактору газеты «Мир новостей» Н.А. Кружилину Генеральному директору ИД «Мир новостей Медиа» А.В. Авдонину Уважаемые коллеги! Oт всей души поздравляем вас и весь коллектив редакции газеты «Мир новостей» с 25-летним юбилеем издания.

Четверть века ваша газета уверенно удерживает лидирующие позиции на рынке СМИ нашей страны, остается одним из самых популярных независимых общественно-политических еженедельников в России. 

В «Мире новостей» можно найти материалы практически на любую тему – от политики и экономики, науки и культуры до юмора и астрологических прогнозов. Но самое главное – это то, что на первом месте в редакционной политике издания всегда было и остается внимательное и чуткое отношение к читателям, стремление предоставить им актуальную и полезную информацию, дать добрый совет, ответить на самые наболевшие вопросы.

Неизменно высокое качество публикаций обеспечивает успешная и талантливая команда редакции, объединившая журналистов высокого уровня, людей, по-настоящему любящих свое дело и беззаветно преданных профессиональному долгу. 

Нам особенно приятно, что ваше издание входит в состав нашей отраслевой общественной организации, а журналисты принимают самое активное участие в общественной жизни медиаиндустрии, вносят вклад в развитие отрасли. 

Желаем «Миру новостей» всегда оставаться газетой любимой и востребованной читателями, а вам и всем сотрудникам редакции – здоровья и благополучия, новых творческих и производственных побед!

Президент СППИ (ГИПП)                          С.Н.Моисеев