25 июня – день рождения генерального директора ЗАО «Р.О.С.ПЕЧАТЬ» Липецкой области В.Е.Полуказаковой

Уважаемая Валентина Ефимовна! Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Начав трудовую деятельность в 1959 году сельским почтальоном, Вы навсегда связали свою жизнь с распространением печатной периодики. За многие годы работы в отрасли Вы добились выдающихся успехов в выстраивании и развитии сети распространения прессы в Липецкой области, а возглавляемая Вами липецкая «Р.О.С.ПЕЧАТЬ» стала одной из лучших компаний в нашей стране, работающих в сфере дистрибуции прессы. 

Ваш богатый профессиональный опыт, организаторский талант, умение четко ориентироваться в условиях рыночной экономики помогают Вам выстраивать оптимальную стратегию укрепления своего предприятия. 

Ваши заслуги по достоинству оценены отраслевым сообществом и государством и отмечены большим количеством высоких наград и почетных званий. Вы являетесь заслуженным работником связи России, почетным гражданином Липецкой области, награждены медалями «За доблестный труд», «Ветеран труда», «За трудовую доблесть», почетной грамотой Государственного комитета РФ по печати.

Мы с большим уважением относятся к Вашей деятельности, направленной на развитие системы распространения СМИ в России и совершенствование медиаиндустрии нашей страны. 

От всей души желаем Вам, Валентина Ефимовна, крепкого здоровья, благополучия большого счастья. Пусть сбудутся все Ваши желания и мечты!

Правление НСРП "Союзпечать"