Бизнес-тур в Италию

НП НСРП «Союзпечать» организует бизнес-тур для российских издателей и дистрибьюторов прессы в Италию с 30 сентября по 5 октября 2018 года.

В программе бизнес-тура предусматривается участие в мероприятиях 63-го конгресса Дистрипресс, в работе которого примут участие ведущие эксперты медиарынка из более чем 60 стран мира.

Для участников бизнес-тура будет организовано знакомство с деятельностью издателей и дистрибьюторов прессы Италии, круглые столы, на которых будут обсуждены актуальные проблемы медиарынков России и Италии."Союзпечать", как всегда, для участников бизнес-тура предусматривает разностороннюю культурную программу, дегустацию итальянских вин.  

Участие в мероприятиях Конгресса Дистрипресс предполагает платную регистрацию, льготная стоимость которой для участников бизнес-тура составит 750 швейцарских франков + НДС (22%) за одного человека.

Желающие принять участие в бизнес-туре оплачивают организационный сбор в размере 15 000 российских рублей.

В связи с этим для регистрации участников бизнес-тура предлагаются две формы подачи заявок:

1.Полный пакет участника бизнес-тура (без стоимости авиаперелета, трансфера, проживания): 750 (Семьсот пятьдесят) швейцарских франков + НДС(22%) (делегирование на 63-й Конгресс Дистрипресс и участие в мероприятиях Конгресса) + 15 000 (Пятнадцать тысяч) российских рублей (Участие в деловой и культурной программе бизнес-тура)

2. Минимальный пакет участника бизнес-тура (без стоимости авиаперелета, трансфера, проживания): 15000 (пятнадцать тысяч) российских рублей (участие в деловой и культурной программе бизнес-тура, без участия в мероприятиях Конгресса)

Стоимость авиаперелета, трансфера и проживания не входит в стоимость регистрационного и организационного сборов. Авиаперелет, трансфер и проживание оплачиваются дополнительно.

В ходе организации бизнес-тура и формирования делегации нами будут предложены варианты отелей 3* и 4*, а также вариант авиаперелета для группы. При желании участники могут организовать авиаперелет, трансфер и проживание самостоятельно с учетом личных предпочтений. 

За дополнительной информацией просим обращаться по телефонам +7 (499) 394-2750, +7 (926) 974-5827 или по e-mail: nbpoliakova@mail.ru

Пресс-служба НП «НСРП «Союзпечать»