15 октября исполняется 25 лет плодотворной деятельности Е.Г. Капустиной на рынке распространения прессы

Уважаемая Екатерина Геннадьевна! За четверть века работы в сфере распространения печатной продукции Вы проявили себя как профессионал своего дела, обладающий опытом и знанием тонкостей этого сложного и социально ответственного бизнеса.

Почти двадцать лет назад Вы пришли работать в столичную компанию «Центропечать», где за четыре года прошли путь от киоскёра до генерального директора. Затем работали в должности начальника отдела распространения печатной продукции Управления печати Департамента СМИ и рекламы города Москвы, а в настоящее время успешно реализуете накопленные профессиональные знания и опыт в качестве руководителя казённого предприятия «Мосгорпечать».

Самой высокой оценки достойны Ваши усилия, направленные на оптимизацию системы розничных продаж прессы в Москве, на развитие конструктивного сотрудничества между властями города и отраслевым медийным сообществом. За Ваши заслуги и многолетний плодотворный труд Вы награждены Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций. 

Примите самые искренние пожелания дальнейших профессиональных успехов, счастья, здоровья и благополучия!

Пресс-служба СППИ (ГИПП)