Продолжается подготовка к отраслевому совещанию о развитии торговых объектов прессы в Москве

Как уже сообщалось ранее, 27 сентября с.г. в КП "Мосгорпечать" состоится отраслевое совещание «Состояние и перспективы развития торговых объектов прессы в Москве в 2018-2019 гг.». 

В ходе мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы распространения прессы в столице. 

На совещании будут представлены следующие доклады:

- Генеральный директор КП "Мосгорпечать" Капустина Е.Г.: «Перспективы развития рынка распространения печатных СМИ через НТО «Печать», проекты социальной направленности, использование подписки на печатную продукцию через НТО «Печать». 

- Вице-президент Союза предприятий печатной индустрии (ГИПП) Оськин А.В.: - «Маркетинговые инструменты в увеличении продаж и укреплении экономики торговых объектов прессы».

- Президент Союза издателей «НАИ» Авдонин А.В.: "Взгляд издателя на развитие распространения прессы в Москве».

Юрисконсульт КП «Мосгорпечать» Антипов В.С.: «О состоянии претензионно-исковых отношений между КП "Мосгорпечать" и хозяйствующими субъектами - участниками договоров на осуществление торговой деятельности (оказания услуг) в НТО "Печать".

- Начальник отдела договоров и инспекции и контроля Дементьев Д.Ф.:  "О соблюдении договорной дисциплины, своевременном заключении хозяйствующими субъектами трехсторонних договоров с ГБУ и МЭС к договору электроснабжения, недопущения задолженностей за электроэнергию, своевременного предоставления ответов на претензии». 

Также будут заслушаны выступления представителей хозяйствующих субъектов и отраслевых организаций. 

Для участия в совещании приглашаются распространители прессы, арендаторы киосков, эксперты рынка.

Совещание состоится 27 сентября в 15.00 по адресу: Москва, Архангельский пер., д.1, стр.2 (вход с Армянского пер., д.9.

Заявки на участие просим подавать по тел. +7 (985) 576-21-66 или по электронной почте по адресу: bobrikovaov@mosgorpechat.ru (Бобрикова Ольга Владимировна).

Пресс-служба