Первых замруководителей 4 ведомств назначили в Москве

В столице назначили первых заместителей глав департамента средств массовой информации и рекламы, департамента культуры, Главного контрольного управления и департамента градостроительной политики, соответствующие распоряжения мэра города опубликованы на официальном сайте градоначальника.

«Назначить Казакову Юлию Георгиевну на должность первого заместителя руководителя департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет, но не превышающим срок полномочий мэра Москвы», — говорится в распоряжении мэра столицы.

Галина Лупачева стала первым замруководителя департамента культуры столицы, с ней контракт заключили на 4 года. Ольгу Кабанову и Татьяну Сорокину назначили на должность первого замначальника Главного контрольного управления города со сроком служебного контракта пять лет.

Олег Рындин и Сергей Сущенко стали первыми заместителями руководителя департамента градостроительной политики Москвы. С ними служебные контракты заключили также на 5 лет.

На прошедших 9 сентября выборах на должность мэра столицы победу одержал Сергей Собянин. После инаугурации он отправил в отставку столичное правительство, префектов округов и руководителей органов исполнительной власти.

Источник: РИАМО