1 ноября – день рождения М.А.Былевой, председателя правления НП НСРП «Союзпечать»_18

Уважаемая Марина Алексеевна! Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП) искренне и сердечно поздравляет Вас с днем рождения!

Ваша трудовая деятельность в медиаотрасли началась более 20 лет назад в ОАО «Роспечать», где Вы прошли путь от юриста до члена Совета директоров компании. Сегодня Вы успешно применяете Ваши профессиональные знания, опыт и организаторский талант на ответственном руководящем посту в одной из самых авторитетных в нашей стране отраслевых общественных организаций. 

Много сил и энергии Вы отдаете поддержке столичных и региональных отраслевых предприятий, развитию киосковых сетей прессы, организации конференций, семинаров, бизнес-туров и других мероприятий, содействуя обмену передовым опытом между участниками рынка СМИ, повышению эффективности их бизнеса, совершенствованию отечественной системы распространения печатной продукции. 

Мы высоко ценим Ваш вклад в дело развития отрасли печатных СМИ нашей страны, Ваши усилия, направленные на защиту интересов представителей медиаиндустрии. Уверены, что наше сотрудничество с Вами будет и впредь успешным и плодотворным.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного благополучия, успехов в реализации всех ваших планов и проектов в бизнесе и на общественном поприще!

Исполнительная дирекция СППИ (ГИПП)