Поздравление Союза предприятий печатной продукции «Гильдия издателей печатной продукции» с 20-летием!

Президенту Союза предприятий печатной индустрии «Гильдия издателей периодической печати» С.Н. Моисееву    Уважаемый Сергей Николаевич! От имени Казенного предприятия города Москвы «Мосгорпечать» и от себя лично поздравляю руководство и дружный коллектив Союза предприятий печатной индустрии «Гильдия издателей печатной продукции» с 20-ти летним юбилеем!

Вам есть чем гордиться, подводя итоги трудового пути длиною в 20 лет!

Имя и репутация Союза предприятий печатной индустрии «Гильдия издателей периодической печати» известны далеко за пределами города Москвы. За прошедшие годы Вам удалось объединить широкий круг издателей и распространителей печатной продукции. Профессионализм коллектива не раз помогал в решении сложнейших социальных проблем издания и распространения печатных СМИ, сохранения киосковых сетей в городе.

Пусть профессиональная деятельность приносит Вам творческое вдохновение и удачу, дарит многогранные темы и неординарные идеи, радует яркими событиями и хорошими новостями, наполняет жизнь интересными проектами!

В этот приятный и торжественный день позвольте искренне пожелать всему коллективу процветания, покорения новых высот, а каждому его сотруднику – доброго здоровья, крепости духа, спокойствия и тепла вашим домам и семьям!

Генеральный директор

Е.Г. Капустина