Департаментом труда и социальной защиты населения г. Москвы объявлена заявочная кампания для участия ИП и общественных организаций инвалидов в аукционах на право осуществления торговой деятельности в НТО

11.12.2018 Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы объявлена заявочная кампания для участия индивидуальных предпринимателей, являющихся инвалидами, и общественных организаций инвалидов в аукционах на право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте.

Подробная информация размещена на сайтах:

Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы;

Казенного предприятия города Москвы «Мосгорпечать»

КП «Мосгорпечать» может инициировать проведение аукционов на право торговли в НТО «Печать» при наличии индивидуальных предпринимателей, являющихся инвалидами, и общественных организаций инвалидов, заинтересованных принять участие в торгах.

Для формирования адресного перечня мест размещения объектов печати, включаемых в состав аукционов, всем заинтересованным лицам (индивидуальным предпринимателям, являющимся инвалидами, и общественным организациям инвалидов) необходимо в срок до 27.12.2018 обратиться в КП «Мосгорпечать» по адресу: г. Москва, Архангельский пер., д.1, стр. 2 для ознакомления со Схемой размещения НТО «Печать» и выбора мест размещения объектов печати (для дальнейшего включения в аукционы).

Подготовленный адресный перечень в установленном порядке проходит согласование на Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы.

Контактная информация

Источник: Мосгорпечать