Союз предприятий печатной индустрии поздравляет Медиагруппу "Ситим" с юбилеем

Уважаемые коллеги и друзья! Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю 15-летия Медиагруппы «Ситим»!

Прошедшие полтора десятилетия были периодом большого, напряженного, творческого труда всего вашего коллектива по созданию и укреплению уникальной медиаструктуры, деятельность которой направлена на возрождение и пропаганду богатых национальных культурных традиций, формирование благоприятного имиджа Республики Саха (Якутия).

Сегодня «Ситим» - это один из крупнейших и динамично развивающихся медиахолдингов на Дальнем Востоке. Это возрожденная после закрытия в 1990-е годы легендарная газета «Кыым», другие издания для детей и взрослых, любителей спорта и предпринимателей, а также литературный альманах, информационные агентства и сетевые издания. Газеты и журналы медагруппы включены в список социально значимых изданий России, все они неоднократно становились лауреатами республиканских и федеральных конкурсов и премий.

От всей души желаем Медиагруппе «Ситим» дальнейшего развития и укрепления позиций на российском медиарынке, а всем её сотрудникам – крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов!

Исполнительная дирекция СППИ (ГИПП)