Новогодняя встреча НП «НСРП «Союзпечать»

25 декабря 2018 года в московском ресторане «Фаренгейт» состоялась Новогодняя встреча НП «НСРП «Союзпечать» в которой приняли участие члены партнерства. 

Было зачитано приветствие и новогоднее поздравление президента НП «НСРП «Союзпечать» С.Д. Гаврилова.

На встрече состоялось краткое подведение итогов деятельности организации в 2018 году, были обсуждены планы мероприятий в наступающем 2019 году, в том числе организация бизнес-туров в зарубежные страны с целью изучения опыта работы иностранных партнёрских организаций.

Было подчеркнуто важное значение сотрудничества с общественными организациями других отраслей в целях обмена опытом взаимодействия с административными органами различного уровня, а также выстраивания плодотворных контактов с бизнесом других направлений в интересах издателей, дистрибьюторов прессы, развития всей индустрии.    

НП «НСРП «Союзпечать», уведомило всех, кто входит в состав партнёрства, о заключении договора сотрудничества с одним из операторов рынка услуг по предоставлению возможностей по подбору и бронированию отелей 3, 4 и 5 звёзд на территории РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря данному соглашению члены НП «НСРП «Союзпечать» получат возможность пользоваться данными услугами по специальным тарифам, которые в 2 раза ниже предоставляемых отелями. 

Состоялся также обмен мнениями участников встречи по комплексу вопросов работы партнёрства в 2019 году. Настроение всех участников встречи было праздничным, предновогодним.  

 

 

 

Пресс-служба НП «НСРП «Союзпечать»